суббота, 14 июля 2007 13:16

Кулик и Карсак победили на молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике

На молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Дебрецене, серебряный призер чемпионата Украины в тройном прыжке Лилия Кулик, 20 лет, выиграла "золото" и установила национальный рекорд в своей возрастной группе (14.39 метров).

Екатерина Карсак, 21 год, победила в секторе для метания диска с рекордом чемпионатов - 64.40 метра.

Имея две золотые медали, Украина делит в общем зачете третью ступеньку вместе со сборной Беларуси.

Сейчас вы читаете новость «Кулик и Карсак победили на молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua