суббота, 24 октября 2009 13:51

Алена Бондаренко проиграла в полуфинале Кубка Кремля

Украинска теннисистка Алена Бондаренко не смогла пройти в финал Кубка Кремля.

В полуфинальном матче против итальянки Франчески Скьявоне Алена проиграла 4-6, 0-6.

Первый сет Алена начала оптитмистично, выиграв первый гейм. Однако потом стала много ошибаться и упустила соперницу вперед, взяв еще только один гем. При счете 2-5 Алена собралась, довела разрыв всего до одного пункта, но не смогла удержать преимущество и отдала сет сопернице.

Это досадное поражение в первом сете скорее всего очень сильно выбило Алену из колеи. Во втором сете итальнка не отдала Бондаренко ни одного гейма.

Таким образом, Бондаренко окончтально покинула Кубок Кремля. Напомним, вчера Алена в паре с  Галиной Воскобоевой проиграла в парном разряде дуэту Мария Кириленко / Надежда Петрова.

tennis.ua

Сейчас вы читаете новость «Алена Бондаренко проиграла в полуфинале Кубка Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua