пятница, 23 октября 2009 17:54

Марченко "зачехлив" россиянина Королева на Кубке Кремля

Украинец Илья Марченко одержал очередную сенсационную победу на Кубке Кремля по теннису.

В четвертьфинале турнира Илья победил 51-ю ракетку мира россиянина Евгения Королева.

Испытав сокрушительное поражение в первом сете (0:6), украинец сумел собраться и переломить ход встречи на свою пользу - 6:2, 6:3.

Соперником Ильи Марченко в полуфинале будет шестая ракетка турнира, серб Янко Типсаревич. По пути в полуфинал Кубка Кремля, серб не проиграл ни одного сета, тогда как Марченко, одержал три победы в решающей партии.

Турнир АТР

Кубок Кремля

Призовой фонд – 1 000 000 долларов

Четвертьфинал

Илья Марченко (Украина) – Евгений Королев (Россия) – 0:6, 6:2, 6:3

По материалам ТСН, Советский спорт

Сейчас вы читаете новость «Марченко "зачехлив" россиянина Королева на Кубке Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua