Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 18:53

Один из ветеранов Чемпионата Украины по футболу будет доигрывать в "Днестре"

Находящийся на тренировочном сборе в Турции с одесским "Черноморцем" Валентин Полтавец в ближайшее время может покинуть команду.

Один из рекордсменов украинского футбола по количеству матчей в высшей лиге, в разгар осенней части нынешнего сезона переставший попадать в основной состав "Моряков", не прочь продолжить карьеру в соседнем Овидиополе.

"Полтавец обещал присоединиться к "Днестру" по окончании турецкого сбора одесской команды, хотя имел возможность сделать это еще раньше. Он сказал, что его нынешняя поездка с "Черноморцем" в Турцию связана с попыткой доказать свою профессиональную состоятельность", - сообщил президент овидиопольского клуба Андрей Продаевич.

"Учитывая, что тренерский штаб "Моряков" на Валентина, судя по всему, не очень-то рассчитывает, вероятность его перехода в "Днестр" достаточно высока. Мы с Полтавцом часто созваниваемся, и даже предложили ему примкнуть к нашей команде непосредственно в Турции. Однако он решил быть последовательным и отработать сбор вместе с одеситами. В конце февраля мы будем ждать этого футболиста в расположении нашей команды".

В случае перехода в "Днестр" Валентин Полтавец станет четырнадцатым по счету футболистом овидиопольской команды, кто в разное время защищал цвета "Черноморца" в разных лигах.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Один из ветеранов Чемпионата Украины по футболу будет доигрывать в "Днестре"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть