Ексклюзивы
среда, 26 января 2011 15:34

Нинкович и Бертольо досрочно покинули тренировочный сбор "Динамо"

Нинкович и Бертольо досрочно покинули тренировочный сбор "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович (на фото), получивший серьезную травму во вторник в контрольном матче с "Маккаби" из Хайфы, и заработавший повреждение на одной из тренировок на сборе в Эйлате Факундо Бертольо возвратятся в Киев, где им поставят диагноз и назначат лечение.

По предварительным прогнозам у обоих повреждены голеностопы: у серба, который передвигается на костылях, сильный ушиб с подворотом и подозрение на повреждение связки, тогда как у аргентинца воспалена связка сустава.

В оставшихся до конца сбора тренировках и контрольных матчах (сегодня со сборной Израиля в Тель-Авиве, а 29 и 30 января - с ФК "Нижний Новгород" в Эйлате) Юрий Семин сможет рассчитывать лишь на 25 игроков, из которых 22 полевых.

В то же время стало известно, что руководство немецкого "Шальке" вступило в переговоры с киевским "Динамо" по поводу приобретения ведущего полузащитника украинского клуба Романа Еременко. По информации ряда СМИ, цена на игрока сборной Финляндии составляет около 7 миллионов евро.

Отметим, что недавно "Шальке" арендовал игрока львовских "Карпат" Данило Авелара.

По материалам news.liga.net

Сейчас вы читаете новость «Нинкович и Бертольо досрочно покинули тренировочный сбор "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть