Ексклюзивы
вторник, 10 февраля 2009 18:07

Немцы снова пытаются отобрать у нас Евро-2012

Немцы снова пытаются отобрать у нас Евро-2012
После визита в Украину инспекции УЕФА в начале февраля, в немецких СМИ опять начались разговоры о возможном перенесении Евро-2012 с Украины в Германию. Как альтернатива украинским городам предлагается Берлин и Лейпциг, которые находятся не так далеко от Польши - еще одной страны-организатора Евро-2012.

Немецкое издание Express приводит слова коммерческого директора немецко-польской торговой палаты Ларса Боссе, который на телеканале RBB высказался относительно возможной смены Украины на Германию для проведения матчей Евро-2012.

"Вне камер происходят намного больше событий, чем мы можем себе представить", - рассказал Боссе", - намекая на закулисные игры в УЕФА.

Немецкое издание допускает, что УЕФА может отказаться от Украины как страны-организатора Евро-2012, поскольку в стране очень большие проблемы со строительством стадионов.

Напомним, что летом в 2008 году уже была информация, что Германия сможет заменить Украину на Евро-2012 и может провести чемпионат вместе с Польшей. Правда, немецкая сторона позже опровергла ведение переговоров с Польшей относительно Евро-2012.

Редакция "2012ua.net" отмечает, что эту информацию воспринимать серьезно нельзя, ведь издание Express является типичным представителем желтой прессы.

Express, 2012ua.net

Сейчас вы читаете новость «Немцы снова пытаются отобрать у нас Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть