Ексклюзивы
понедельник, 15 августа 2011 17:12

"Никаких договоренностей с "Анжи" у Тимощука нет" - агент футболиста

"Никаких договоренностей с "Анжи" у Тимощука нет" - агент футболиста

Мюнхенская "Бавария" не получала предложений о возможном трансфере полузащитника Анатолия Тимощука, заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Виталий Юрченко.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что 32-летний украинский хавбек может в ближайшее время перейти в "Анжи" и уже практически согласовал условия контракта с махачкалинской командой.

"Никаких договоренностей с "Анжи" у Тимощука нет, никакие переговоры не ведутся, и тем более никаких условий контракта он не согласовывал. Я разговаривал на днях с генеральным менеджером "Баварии", и он сказал, что никаких предложений по Тимощуку "Баварии" не поступало. Если бы они были, игрока сразу бы поставили в известность", - сказал Юрченко.

"Наверное, тот факт, что Анатолий не сыграл в первых матчах "Баварии" в чемпионате, дает повод для появления таких сообщений в СМИ. Сейчас в прессе пишут об интересе "Анжи", неделю назад - об интересе "Зенита", но, повторяю, никаких предложений к "Баварии" по игроку не поступало", - отметил собеседник агентства.

Тимощук перешел в "Баварию" из петербургского "Зенита" в июле 2009 года и с тех пор сыграл за мюнхенский клуб 47 матчей в бундеслиге, забив три гола.

Сейчас вы читаете новость «"Никаких договоренностей с "Анжи" у Тимощука нет" - агент футболиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть