Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2008 13:07

Ночная пьянка во Львове плохо закончилась для троих игроков польской сборной

Вратарь "Селтика" Артур Боруц был исключен из сборной Польши за нарушение режима после матча с командой Украины во Львове.

28-летнего Боруца, а также его товарищей по команде Дариуша Дудку и Радослава Маевского обвиняют в том, что в среду ночью они покинули отель, чтобы повеселиться с журналистами.

После этого инцидента тренер сборной Лео Беенхаккер отстранил футболистов от участия в квалификации к чемпионату мира 2010.

"После игры в среду три игрока покинули отель и переместились в другую гостиницу, хотя это было запрещено", - подтвердил информацию глава польской федерации Михал Листкевич. Сообщают также, что вечеринка в отеле была такой веселой, что завершилась нанесением ущерба номеру.

"К счастью, наши источники подтвердили, что это не вина игроков, но сейчас они исключены из сборной. Я не думаю, что их вызовут на матчи со Словенией или Сан-Марино. Кроме того, они могут выплатить финансовый штраф", - заявил Листкевич.

"Спорт Украины"

Сейчас вы читаете новость «Ночная пьянка во Львове плохо закончилась для троих игроков польской сборной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи