вторник, 19 января 2010 11:56

НХЛ. Поникаровский стал лучшим игроком в матче Торонто

В поединке регулярного первенства НХЛ Нэшвилл на своей площадке уступил Торонто.

Гости уже к середине первого периода вели со счётом 3:0. В этот отрезок результативностью отметился украинский форвард Алексей Поникаровский, выступивший ассистентом в первом голевом эпизоде и спустя три минуты забивший шайбу.

Нэшвилл сумел сравнять счёт, однако за пять минут до финальной сирены Филл Кессел пробил вышедшего на замену вратаря "хищников" Эллиса и принёс победу канадской команде.

Ну а Поникаровский за свои достижение получил звание лучшего игрока матча.

Результаты других поединков:

Нэшвилл - Торонто - 3:4 (0:3, 1:0, 2:1)
Сан-Хосе - Калгари - 9:1 (3:0, 3:0, 3:1)
Колорадо - Эдмонтон - 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Даллас - Миннесота - 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
Каролина - Тампа-Бэй - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Коламбус - Сент-Луис - 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
Флорида - Атланта - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Финикс - Баффало - 2:7 (0:1, 1:4, 1:2)
Айлендерс - Нью-Джерси - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
Бостон - Оттава - 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

Подробности

Сейчас вы читаете новость «НХЛ. Поникаровский стал лучшим игроком в матче Торонто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua