Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2012 16:36

"Не исключаю, что уйду в отставку" - Рабинович

"Не исключаю, что уйду в отставку" - Рабинович
Рабинович не уверен, что останется в "Арсенале". Фото: segodnya.ua

Президент "Арсенала" Вадим Рабинович после технического поражения "канониров" в Лиге Европы уволил нескольких сотрудников клуба и готов подать в отставку.

Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

"Два сотрудника клуба, ответственные за один и тот же документ, не в состоянии его были увидеть. У наших сотрудников есть объяснения ситуации, которые я даже готов принять… Клубу "Арсенал" нанесен колоссальный ущерб - и моральный, и не только. А поскольку это так - я не снимаю ответственности за это в первую очередь и с себя, и с сотрудников клуба", - заявил Рабинович.

"Уволен юрист, отвечавший за этот вопрос. Сегодня со своих должностей освобождены вице-президент и исполнительный директор клуба, которые в какой-то степени отвечали за этот вопрос также. Еще 8 человек получили выговоры и денежные штрафы" - отметил президент киевского клуба.

"Не исключаю собственной отставки. Не могу сказать, что морально восстановился после такого удара. Я должен очень серьезно все взвесить и ответить себе на вопрос: могу ли я что-то дать футболу, дать "Арсеналу" - и принять решение", - подчеркнул он.

Напомним, что в первом матче "Арсенал" на своем поле разгромил "Муру" со счетом 3:0, затем победил на выезде со счетом 2:0. Однако УЕФА засчитал "канонирам"техническое поражение в первом матче. За киевскую команду в том поединке выступал Эрик Матуку, который не полностью отбыл дисквалификацию, заработанную во время выступлений за бельгийский "Генк".

Сейчас вы читаете новость «"Не исключаю, что уйду в отставку" - Рабинович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.03.2012 10:00:13Клоуну176.8.89.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Без коментария..... бу - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га - га...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D: D:D

07.03.2012 17:37:14КАТ95.134.151.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Хто погано вчиться в школі - не стане студентом,
А навчиться шапки красти - буде президентом!

07.03.2012 13:34:21отото193.104.85.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Невже він думає, що всі такі дурні, що повірять йому!
Ніколи не повірю, що злодій почне сам себе обкрадати!

07.03.2012 12:58:06viz92.113.86.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Як би він це зробив у 2010 році, я б йому повірив, але тепер у нього є "справка" від печерського суду і я йому не вірю.

07.03.2012 12:08:20Ник46.203.193.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович хочет ввести налог на богатство ( яхты,самолеты ,вертолеты. виллы. и т.п. ) из расчета 0, 001 грн .за штуку ! УВИДИТЕ !

07.03.2012 12:03:54СЭМ46.203.193.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Это П О К А З У Х А

07.03.2012 11:37:25Шуфрич92.113.168.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

С себя пусть начинают. Забрали у бизнеса все что смогли.

07.03.2012 12:41:03london129.11.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

It is true.Shame.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть