Ексклюзивы
вторник, 28 ноября 2017 18:59

Наставник "Шахтера" может возглавить "Эвертон"

Наставник "Шахтера" может возглавить "Эвертон"
Паулу Фонсека – основной кандидат на пост главного тренера "Эвертона"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассматривается "Эвертоном" как главный кандидат на должность менеджера, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Итальянский источник не уточняет деталей ситуации и переговоров. Считается, что боссы "ирисок" видят в португальском специалисте идеального претендента на вакантную должность.

При этом "Шахтер" якобы хочет сохранить Фонсеку в клубе хотя бы до заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", который состоится 6 декабря в Харькове.

Одновременно с этой информацией португальское издание A Bola утверждает, что "горняки" отвергли запрос "Эвертона" на переговоры по тренеру.

Sky Sports рассказал, что представители "Эвертона" общались с агентами Фонсеки насчет возможного сотрудничества в пятницу. Главным претендентом, по их информации, остается Сэм Аллардайс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Моя мечта - тренировать в Англии" - наставник "Шахтера"

Фонсека пришел в "Шахтер" 31 мая 2016 года. Под его руководством "горняки" стали чемпионами Украины, а сейчас близки к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. При этом они также лидируют в текущем сезоне УПЛ, опережая идущее на 2-м месте "Динамо" на четыре очка (39 очков против 35).

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Шахтера" может возглавить "Эвертон"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи