понедельник, 18 февраля 2013 15:40

"Наполи" не воспользовался поражением "Ювентуса": результаты 25-го тура Серии А

Футболисты "Фиорентины" нанесли крупное поражение миланскому "Интеру" в матче 25-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Артемио Франки" во Флоренции, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Голевыми дублями в составе "Фиорентины" отметились Адем Ляйич (13-я и 65-я минуты) и Стеван Йоветич (33, 55). Единственный мяч "Интера" на счету Антонио Кассано (87), сообщает Р-Спорт.

"Мы не показали командного футбола. Любой нас одолеет, если мы будем так играть. Сегодня мы сделали шаг назад. Надеюсь, это послужит нам уроком", - сказал главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после того, как лидер серии А уступил "Роме" — 0:1.

Единственный гол во втором тайме забил Франческо Тотти. Однако идущий вторым "Наполи", сыграв по нулям с "Сампдорией" на своем стадионе, не воспользовался осечкой "бьянконери" и продолжает отставать на четыре очка.

Форвард "Милана" Марио Балотелли забил четвертый гол в трех матчах и помог "россонери" одолеть "Парму" - 2:1. Благодаря этому "Милан" поднялся на четвертую позицию, обогнав "Интер", сообщает официальный сайт УЕФА.

Чемпионат Италии

25-й тур

Сиена – Лацио

18 февраля, 21.45

Кьево – Палермо 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 5 Формика, 1:1 – 55, пенальти Терео.

Рома – Ювентус 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 58 Тотти.

Ювентус – Буффон, Бонуччи, Бардзальи, М. Касерес, Лихтштайнер, Пирло, Погба, Асамоа (Падоин, 56), Видаль (Анелька, 71), Матри, Вучинич (Джовинко, 56).

Милан – Парма 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 39, автогол Палетта, 2:0 – 78 Балотелли, 2:1 – 90 Сансоне.

Милан – Аббьяти, Де Шильо, Йепес, Сапата, К. Боатенг (Боян, 65), Мунтари, Констан, Ночерино, Монтоливо, Балотелли, Ньянг (Б.Траоре, 87).

Торино – Аталанта 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 42 Черчи, 1:1 – 75, пенальти Денис, 2:1 – 87 Бирса.

Фиорентина – Интер 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 13 Ляйич, 2:0 – 33 Йоветич, 3:0 – 55 Йоветич, 4:0 – 65 Ляйич, 4:1 – 87 Кассано.

Интер – Ханданович, Нагатомо, Жуан Жезус, Раноккия, Х. Дзанетти, Гуарин (А. Перейра, 58), Ковачич (Альварес, 46), Кузманович, Камбьяссо, Паласио (Скелотто, 76), Кассано.

Сейчас вы читаете новость «"Наполи" не воспользовался поражением "Ювентуса": результаты 25-го тура Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua