понедельник, 03 апреля 2017 09:38

Нападающий сборной Украины сыграл 55 минут против "Барселоны"

"Гранада" Артема Кравца уступила "Барселоне" - 1:4

"Гранада" украинца Артема Кравца на родной арене потерпела крупное поражение от "Барселоны" со счетом 1:4 в матче 29-го тура испанской примеры.

На гол Боги гости ответили точными ударами Луиса Суареса, Алькасера, Неймара и Ракитича.

Нападающий "Динамо" Артем Кравец вышел в основе своей команды и был заменен на 56-й минуте на Рамоса.

"Гранада" – "Барселона" 1:4 (0:1, 1:3)

Голы: 0:1 – 44 Суарес, 1:1 – 50 Бога, 1:2 – 64 Пако Алькасер, 1:3 – 83 Ракитич, 1:4 – 90 Неймар.

"Гранада" – Очоа, Фулькье, Сонье, Ломбан, Сильва (Куэнка, 78), Литри, Агбо, Мубарак, Ангбан (Бога, 46), Кравец (Рамос, 55), Перейра.

"Барселона" – тер Стеген, Серджи Роберто, Маскерано, Матье, Альба, Бускетс, Андре Гомеш (Иньеста, 67), Ракитич (Аленья, 87), Рафинья (Пако Алькасер, 17), Неймар, Суарес.

Удаление: Агбо (82).

"Барселона" продолжает преследовать мадридский "Реал", отставая от "cливочных" на два очка. "Гранада" занимает место в зоне вылета.

Сейчас вы читаете новость «Нападающий сборной Украины сыграл 55 минут против "Барселоны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua