Ексклюзивы
среда, 12 ноября 2008 13:37

Самые сильные теннисистки мира сыграют на "Мэдисон Сквер Гарден"

Самые сильные теннисистки мира сыграют на "Мэдисон Сквер Гарден"

Сестры Винус и Серена Уильямс (США), а также сербки Елена Янкович и Ана Иванович станут главными участницами теннисного шоу-турнира "Ночь тенниса в Америке", организованного прославленной американской теннисисткой Билли-Джин Кинг.

Как сообщает sovsport со ссылкой на официальный сайт Аны Иванович, выставочные соревнования пройдут 2 марта следующего года в легендарном "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке и будут иметь необычный формат. Теннисистки сыграют полуфинальные и финальный матчи, причем все встречи пройдут одним вечером. Полуфиналы будут сыграны всего из одного сета и без системы "больше-меньше". Финал пройдет по традиционным правилам, правда, вместо решающего сета будет сыгран супер-тай-брейк (до 10 очков).

"Я уверена, что это будет великолепный турнир, - сказала Иванович. - Мне кажется, ничего лучше для выставочного турнира и придумать нельзя. Будет напряженная борьба между сильнейшими теннисистками планеты". Проект будет носить благотворительный характер.

Сейчас вы читаете новость «Самые сильные теннисистки мира сыграют на "Мэдисон Сквер Гарден"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи