Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 08:17

На стадионе "Динамо" установят новую систему продажи билетов

К старту нового чемпионата тщательно готовятся не только болельщики Динамо, но и клубная инфраструктура.

С нового сезона на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского, где команда Юрия Семина проводит все свои домашние матчи, планируется ввести новую систему продажи билетов, а также входа на стадион, что позволит сделать посещение футбольных матчей еще более комфортным для болельщиков. Подробнее о нововведениях корреспонденту официального клубного сайта рассказал руководитель отдела комплексных проектов компании Софт Маркет, которая занимается внедрением новых технологий, Артем Тарабан:

- Система, которая будет установлена на стадионе Динамо, – это автоматизированный способ продажи билетов, который позволяет ускорить процесс обслуживания болельщиков кассами на самом стадионе. Это то, что будет сделано в первую очередь по плану внедрения. Во-первых, мы планируем изменить систему продажи билетов. Раньше готовые билеты продавались в кассах и у распространителей с уже напечатанным сектором и номером места, что ограничивало болельщиков в выборе. Подходя к кассе, человек имел дело только с определенным набором секторов и мест, которые были выданы данному кассиру. Теперь же болельщики будут иметь возможность купить билеты на любые свободные места, как в кинотеатре.

Также любители футбола смогут видеть план стадиона и секторов, где будут указаны свободные места, занятые (купленные) и зарезервированные. Таким образом, расширяется возможность выбора.

Руководство Динамо планирует продавать билеты по новой системе уже на первый матч внутреннего чемпионата.

Сейчас вы читаете новость «На стадионе "Динамо" установят новую систему продажи билетов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть