Ексклюзивы
понедельник, 28 марта 2011 17:27

На стадионе "Барселоны"полностью запретят курить

На стадионе "Барселоны"полностью запретят курить

Вслед за донецким "Шахтером" испанская "Барселона" также намерена полностью запретить курение табака на своем стадионе.

Сегодня "Барселона" представила болельщикам кампанию "Ноу Камп" без дыма", целью которой является запрет на курение на стадионе каталонцев.

По утверждениям президента "сине-гранатовых" Сандро Росселя, запрет на курение в пределах домашней арены команды вступит со следующего сезона, информирует Marca.

Напомним, что аналогичное решение в середине марта приняли и боссы "Шахтера" - с сезона-2011/2012 на домашнем стадионе "горняков" - "Донбасс Арене" - будет введен полный запрет на курение.

Отметим, что согласно украинскому законодательству, курение в общественных местах запрещено и так, однако эта норма не всегда выполняется.

Также следует отметить, что во время апрельских встреч "Шахтера" и "Барселоны" в Лиге чемпионов запрет на курение и на "Донбасс Арене", и на "Ноу Камп" действовать еще не будет.

Сейчас вы читаете новость «На стадионе "Барселоны"полностью запретят курить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.07.2012 00:21:04Правда91.218.107.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свобода дійсно єдина надія українців на порятунок від ригоанналів.Слава Україні!

02.07.2012 22:55:37ОУР188.123.230.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Без найменшого сумніву ГОЛОСУВАТИМУ за ВО "Свобода". Наш вибір єдино вірний! Слава Героям!

02.07.2012 23:48:14Stas Wolodyewski93.74.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

http://www.youtube.com/watch?v=pT8eiXNoR3M - за таких?

02.07.2012 23:21:14VM94.76.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Як законспірований член комісії з моралі, хочу зробити зауваження: вірний - це такий, який вірно служить чомусь чи комусь. В даному разі має бути так: Наш вибір єдино правильний!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть