Ексклюзивы
воскресенье, 19 сентября 2010 11:32

На место Бессонова в "Днепре" сватают трех кандидатов

На место Бессонова в "Днепре" сватают трех кандидатов
После вчерашнего поражения от "Севастополя" (1:2) в рамках 10-го тура чемпионата Украины главный тренер днепропетровского "Днепра" Владимир Бессонов подал в отставку с занимаемой должности. В этот же день "Днепр" официально подтвердил эту информацию.

Пока руководить "Днепром" в качестве исполняющего обязанности главного тренера команды будет бывший ассистент Бессонова — Вадим Тищенко. Что касается нового наставника днепропетровцев, то, по данным украинских СМИ, на этот пост в данный момент претендуют три специалиста — главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин, наставник "Спартака" из Нальчика Юрий Красножан, а также бывший рулевой тираспольского "Шерифа" и российского "Салюта" Леонид Кучук, который по сей день остается без работы.

Добавим, что в самом "Днепре" информацию о кандидатах на должность главного тренера команды не комментируют, равно как и не называют сроки, в которые настанет определенность с новым наставником команды.

Владимир Бессонов возглавлял "Днепр" с декабря 2008 года, сменив на этом посту Олега Протасова. До этого Бессонов был спортивным директором клуба.

Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «На место Бессонова в "Днепре" сватают трех кандидатов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи