Ексклюзивы
понедельник, 20 сентября 2010 18:16

На матч сборной Украины против Канады можно пойти за 50 гривен

На матч сборной Украины против Канады можно пойти за 50 гривен
На следующей неделе в кассы поступят билеты на товарищеский матч между сборными Украины и Канады, который состоится 8-го октября в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского (начало в 21:00). стоимость билетов на этот поединок составит 50, 80, 100, 150 и 200 грн в зависимости от выбранного сектора.

Добавим, что по состоянию на данный момент по-прежнему нет ясности относительно спарринг-партнера сборной Украины в домашнем товарищеском матче, запланированном на 12-е октября.

Ранее наиболее вероятным соперником команды Юрия Калитвинцева в этом поединке считалась сборная Уругвая, но в итоге, по неофициальной информации, Федерация футбола Украины близка к заключению договоренности о проведении спарринга с другой ассоциацией. Ожидается, что окончательная ясность в этом вопросе настанет не позднее середины этой недели.

Тренерский штаб во главе с Юрием Калитвинцевым объявил список игроков, вызванных на сбор национальной команды Украины, который начнется 4 октября на учебно-тренировочной базе в Конче-Заспе. Приглашения отправлены 21 футболисту.

По материалам dynamo.kiev.ua
Сейчас вы читаете новость «На матч сборной Украины против Канады можно пойти за 50 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть