Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 15:25

На львовской "Украине" будет новый газон

В первый раз с 1963 года на стадионе львовском стадионе "Украина" делают замену газона, потому "Карпаты" первые два первых матча чемпионата Украины против запорожского "Металлурга" и симферопольской "Таврии" проведут на выезде, сообщает www.football.ua.

Уже идут работы на стадионе: работают экскаваторы, которые сняли дерн и теперь занимаются ґрунтом. Потом на это место будет засыпаться песок, щебень и гравий. Также на стадионе "Украина" будет новая система дренажа и впервые установят подогрев поля. Относительно реконструкции или ремонта других помещений, то работы проводятся, однако минимальные.

До 2012 года, когда во Львове будет проходить чемпионат Европы по футболу, стадион будет еще раз реконструирован и станет одним из тренировочных полей.

До 28 июля, когда "Карпаты" должны проводить первый матч чемпионата дома против криворожского "Кривбасса", все работы на стадионе "Украина" по графику должны быть закончены.
Сейчас вы читаете новость «На львовской "Украине" будет новый газон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть