Ексклюзивы
четверг, 02 августа 2007 12:05

На ЧМ-2006 футболисты сборной Бразилии гуляли и пили спиртные напитки

Президент Бразильской конфедерации футбола Рикарду Тейшейра раскрыл скандальную подробность из жизни пентакампеонов на чемпионате мира-2006. По его словам, группа игроков между матчами позволяла себе лишнего, сообщает www.sport-express.ru.

- У нас были футболисты, которые появлялись в расположении команды под утро - между четырьмя и шестью часами, причем они приходили пьяными, - заявил Тейшера.

     Глава бразильского футбола не упустил возможность высказаться также и о проблеме лишнего веса Роналдо. Нападающему не раз доставалось во время мундиаля за плохую форму.


-Как спортсмен может приехать на чемпионат мира с весом 98 килограмм? - отметил Тейшейра о 30-летнем форварде, которого нынешний наставник сборной Дунга не вызывает в команду. - Сколько сейчас Роналдо лет? А сколько ему будет к ЧМ-2010? Нам нужно найти нового Роналдо.


При этом Рикарду Тейшейра выразил мнение, что пентакампеоны вели неправильную подготовку к чемпионату мира на сборе в Швейцарии. Причину замены Карлоса Алберту Паррейры он объяснил тем обстоятельством, что команде "нужна дисциплина, которую может установить Дунга".

Сейчас вы читаете новость «На ЧМ-2006 футболисты сборной Бразилии гуляли и пили спиртные напитки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи