Ексклюзивы
вторник, 08 марта 2011 16:47

"На 8 марта подарю жене и дочке победу над "Ромой" - Рац

"На 8 марта подарю жене и дочке победу над "Ромой" - Рац

Сегодня, 8 марта, донецкий "Шахтер" сыграет ответный матч 1 / 8 финала Лиги чемпионов против римской "Ромы". Первый поединок команд закончился победой "горняков" - 3:2.

В Донецк "волков" привез новый главарь - вместо Клаудио Раньери наставником команды назначили молодого Винченцо Монтеллу.

"Футболисты "Ромы" очень долго играли под руководством Спаллетти и Раньери, - говорит нам перед тренировкой "Шахтера" защитник Разван Рац. - У них уже есть свой стиль игры. Думаю, Монтелла даже если бы хотел что-то изменить, то за такое короткое время он не успеет."

Матч с "Ромой" станет первым домашним поединком для "горняков" после зимнего перерыва.

"Мы уже соскучились по "Донбасс Арене". Постараемся завтра порадовать своих болельщиков. Относительно матча, то обеим командам будет тяжело. Нам нужно постараться сохранить результат, а "Рома" будет стараться забить нам мячи. Это будет игра на жизнь и смерть".

За день до матча стало известно, что матч вместо англичанина Мартина Аткинсона будет судить его титулованный соотечественник Ховард Уэбб.

"Мы знаем, что заменили главного рефери. Вебб судил финал Кубка мира в ЮАР. Думаю, что завтра судейство будет высокого качества."

Матч с "Ромой" пришелся на 8 марта - Всемирный день женщин.

"Будем праздновать 8 марта после игры. Что подарю жене и дочке? Прежде всего победу, а там посмотрим."

Разван и Юля назвали дочь Николь. Девочка родилась 26 февраля.

"Пою ли я колыбельные дочери? Немножко стараюсь. Об отцовстве говорил с Дарио Срна (у капитана "Шахтера" также есть дочь). За советами еще не обращался. Возможно в будущем попрошу. У Дарио больше опыта, а я еще молодой папа."

Напомним, матч "Шахтер" - "Рома" пройдет сегодня на "Донбасс Арене". Начало в 21:45. Прямая трансляция на канале ТРК "Украина".

Сейчас вы читаете новость «"На 8 марта подарю жене и дочке победу над "Ромой" - Рац». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть