Ексклюзивы
четверг, 07 апреля 2011 08:42

"Мы забили даже больше, чем хотелось" - Гвардиола о победе над "Шахтером"

"Мы забили даже больше, чем хотелось" - Гвардиола о победе над "Шахтером"

Тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, несмотря на разгромный счет в пользу его команды (5:1), вновь подчеркнул высокий уровень "Шахтера" и напомнил журналистам, о чем предупреждал до игры.

"Мне понравился "Шахтер", не так ли? Теперь я считаю правильно? - обратился Гвардиола к журналистам, когда вошел в пресс-центр. - Я очень счастлив, что мы достигли большого результата против такой команды. Я не верю, что Мирча Луческу мог сказать, что они уже обречены. Я не верю, еще ничего окончательно не решено.

"Мы обыгрывали "Бетис" со счетом 5:0, но как нам плохо было потом на выезде, в кубковом матче. Мы забили даже больше, чем хотелось. Однако у нас есть много неуверенности в обороне. Нам не хватает Пуйоля и Абидаля, скорости, и мы должны компенсировать это другими факторами.

Что касается Лео, то было три матча, в которых он играл решающую роль, но при этом не забил - в Мадриде, с "Эспаньолом" и сегодня. Просто его большая заслуга в нашей победе. И вообще, своих нападающих (Месси, Педро и Вилью) мы бережем для большой игры", - с улыбкой подытожил наставник "Барселоны", имея в виду матчи с "Реалом".

Напомним, что в среду, 6 апреля, в первом матче 1/4 Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на "Камп Ноу" был разгромлен каталонской "Барселоной" — 1:5, сообщает Корреспондент со ссылкой на официальный сайт "горняков".

Сейчас вы читаете новость «"Мы забили даже больше, чем хотелось" - Гвардиола о победе над "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть