четверг, 07 апреля 2011 01:22

Срна уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Напомним, "горняки" проиграли со счетом 1:5.

В Испании счет был открыт уже на второй минуте: отличился Андрес Иньеста. Удвоил преимущество "Барселоны" в первом тайме Даниэль Алвес. Во втором тайме за "Барселону" отличились Жерар Пике, Сейду Кейта и Хави. Единственный мяч "Шахтера" на 60-й минуте забил Ярослав Ракицкий после розыгрыша штрафного удара.

"У нас было достаточно моментов и в первом, и во втором тайме. Не реализовывали свои моменты, зато пропускали в свои ворота. До матча я говорил, что это лучшая команда в истории футбола, и сегодня мои слова подтвердились.

У нас есть ответный матч. Конечно, дома мы соберемся, покажем характер и постараемся их обыграть. Будет очень тяжело. Я уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов", – сказал Срна в эфире телеканала "Украина".

Ответный матч между "Шахтером" и "Барселоной" состоится 12 апреля.

Сейчас вы читаете новость «Срна уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua