Ексклюзивы
четверг, 07 апреля 2011 01:22

Срна уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов

Срна уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Напомним, "горняки" проиграли со счетом 1:5.

В Испании счет был открыт уже на второй минуте: отличился Андрес Иньеста. Удвоил преимущество "Барселоны" в первом тайме Даниэль Алвес. Во втором тайме за "Барселону" отличились Жерар Пике, Сейду Кейта и Хави. Единственный мяч "Шахтера" на 60-й минуте забил Ярослав Ракицкий после розыгрыша штрафного удара.

"У нас было достаточно моментов и в первом, и во втором тайме. Не реализовывали свои моменты, зато пропускали в свои ворота. До матча я говорил, что это лучшая команда в истории футбола, и сегодня мои слова подтвердились.

У нас есть ответный матч. Конечно, дома мы соберемся, покажем характер и постараемся их обыграть. Будет очень тяжело. Я уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов", – сказал Срна в эфире телеканала "Украина".

Ответный матч между "Шахтером" и "Барселоной" состоится 12 апреля.

Сейчас вы читаете новость «Срна уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.08.2013 16:30:13Киев95.133.51.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ананаса понесло, не удивлюсь, если Оболонь снести захочет, сделать для себя лично аэропорт:D

15.08.2013 15:57:20Стрелок :-)92.249.110.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

В мае, при помощи того же суда, отжали участок у яхт-клуба парусной академии. Выгнали тупо... Но это был довольно молодой клуб. Энергетику уже, дай бог памяти, лет 40, и Баланюку он не пренадлежит - это общественный клуб и он там только командор. Но подача добрых журназидзов из донецка делает свое - тупо все остальные скопипастили не проверив факты. Сынок президентский коллекционирует яхт-клубы, вот и все...

15.08.2013 15:08:02воха95.135.26.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ЯНИЧАР міркує примітивно.Як хтось може мати те саме що і ВОНО. Це його бісить та дратує.Логіка ОДНОКЛІТИННОЇ АМЕБИ.

15.08.2013 13:38:39Кондратий212.92.255.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

До чего же терпеливый ВФЯ! Если бы в миллионный раз меня упрекнули Межигирьем и золотым (позолоченным) унитазом, давно бы переселился в другую более скромную хатынку. Завидное терпение или упрямство?

15.08.2013 12:55:58ХАМ=КАДДАФИ93.73.231.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

ХАМ-СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ,ПОДУМАЙ О ВЕЧНОМ...ЗЕМЛЯ ВСЕХ РАВНЯЕТ...

15.08.2013 12:47:44Доброжелатель95.135.111.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Лихие люди зло умышляющее в Межигорье живут .

15.08.2013 12:46:30УРКОГАН193.238.96.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО нормальным пацанам ПОЖИТЬ, БАБЛО ЛОХОВСКОЕ(золотовалют. фонд) дербанить , ЭТИ КАЗЛЫ ВСЕГДА МЕШАЮТ ИМ ЖИТЬ.

15.08.2013 12:49:01Доброжелатель95.135.111.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
15.08.2013 12:42:48щлт80.91.185.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Голосуем все за ВФ и ПР и в скором будущем наш суд самый гуманный суд (стыд) из всех судов в мире, зобов'яже громадян України звільнити свої ділянки у звязку з тим, що в них не має прав на землю та йти геть, або платити владі за не законне існування.

15.08.2013 12:30:25Доброжелатель95.135.111.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Я вот чего подумал . Там недалече от Межигорья городишко расположился . Три ляма душ и пара лямов приезжих . Может тоже незаконно ?

15.08.2013 12:25:35Доброжелатель95.135.111.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Следующие на очереди селяне окресные , я полагаю .

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть