
Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Напомним, "горняки" проиграли со счетом 1:5.
В Испании счет был открыт уже на второй минуте: отличился Андрес Иньеста. Удвоил преимущество "Барселоны" в первом тайме Даниэль Алвес. Во втором тайме за "Барселону" отличились Жерар Пике, Сейду Кейта и Хави. Единственный мяч "Шахтера" на 60-й минуте забил Ярослав Ракицкий после розыгрыша штрафного удара.
"У нас было достаточно моментов и в первом, и во втором тайме. Не реализовывали свои моменты, зато пропускали в свои ворота. До матча я говорил, что это лучшая команда в истории футбола, и сегодня мои слова подтвердились.
У нас есть ответный матч. Конечно, дома мы соберемся, покажем характер и постараемся их обыграть. Будет очень тяжело. Я уверен, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов", – сказал Срна в эфире телеканала "Украина".
Ответный матч между "Шахтером" и "Барселоной" состоится 12 апреля.
Комментарии
4Ананаса понесло, не удивлюсь, если Оболонь снести захочет, сделать для себя лично аэропорт
В мае, при помощи того же суда, отжали участок у яхт-клуба парусной академии. Выгнали тупо... Но это был довольно молодой клуб. Энергетику уже, дай бог памяти, лет 40, и Баланюку он не пренадлежит - это общественный клуб и он там только командор. Но подача добрых журназидзов из донецка делает свое - тупо все остальные скопипастили не проверив факты. Сынок президентский коллекционирует яхт-клубы, вот и все...
ЯНИЧАР міркує примітивно.Як хтось може мати те саме що і ВОНО. Це його бісить та дратує.Логіка ОДНОКЛІТИННОЇ АМЕБИ.
До чего же терпеливый ВФЯ! Если бы в миллионный раз меня упрекнули Межигирьем и золотым (позолоченным) унитазом, давно бы переселился в другую более скромную хатынку. Завидное терпение или упрямство?
ХАМ-СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ,ПОДУМАЙ О ВЕЧНОМ...ЗЕМЛЯ ВСЕХ РАВНЯЕТ...
Лихие люди зло умышляющее в Межигорье живут .
НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО нормальным пацанам ПОЖИТЬ, БАБЛО ЛОХОВСКОЕ(золотовалют. фонд) дербанить , ЭТИ КАЗЛЫ ВСЕГДА МЕШАЮТ ИМ ЖИТЬ.
Голосуем все за ВФ и ПР и в скором будущем наш суд самый гуманный суд (стыд) из всех судов в мире, зобов'яже громадян України звільнити свої ділянки у звязку з тим, що в них не має прав на землю та йти геть, або платити владі за не законне існування.
Я вот чего подумал . Там недалече от Межигорья городишко расположился . Три ляма душ и пара лямов приезжих . Может тоже незаконно ?
Следующие на очереди селяне окресные , я полагаю .