четверг, 07 апреля 2011 00:31

Иньеста не сыграет с "Шахтером" в Донецке

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста пропустит ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Шахтером".

На 59-й минуте Иньеста получил желтую карточку и теперь пропустит матч в Донецке из-за перебора предупреждений.

Именно Иньеста открыл счет в матче против "Шахтера".

Игрок отличился на 98-й секунде встречи. Этот гол стал самым быстрым мячом каталонского клуба на стадии плей-офф в Лиге чемпионов, сообщает Infostrada.

Также в первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов забито рекордное количество мячей. Футболисты восьми команд забили 18 голов.

Мадридский "Реал" забил 4 мяча "Тоттенхэму", "Манчестер Юнайтед" победил "Челси" благодаря голу Уэйна Руни.

"Шальке" победил "Интер" со счетом 5:2, а "Барселона" разгромила "Шахтер" – 5:1.

Сейчас вы читаете новость «Иньеста не сыграет с "Шахтером" в Донецке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua