Ексклюзивы
воскресенье, 23 сентября 2012 17:19

"Мы шокированы внезапной гибелью Сандерса" - братья Кличко

"Мы шокированы внезапной гибелью Сандерса" - братья Кличко
Корри Сандерс провел бой против обоих братьев Кличко ФОТО: Reuters

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко (45-2-0, 41 КО) и его брат чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO украинец Владимир Кличко (58-3-0, 51 КО) выразили соболезнования по поводу гибели бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Корри Сандерса (42-4-0, 31 КО), погибшего в ЮАР.

"Мы шокированы внезапной гибелью Сандерса. Хотим выразить искренние глубочайшие соболезнования семье Корри. Сандерс останется в нашей памяти как великий боксёр и отличный человек, он всегда только с лучшей стороны представлял наш спорт", — цитирует братьев Кличко их пресс-служба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ресторане застрелили боксера победившего Владимира Кличко

Напомним, Корри Сандерс был убит во время вооружённого ограбления ресторана в пригороде Претории 22 сентября 2012 года, где он отмечал день рождения своего племянника. Сандерс был ранен в живот . Его отвезли в больницу, где он умер от ран.

Отметим, что Сандерс в 2003 году техническим нокаутом победил Владимира Кличко. Через год Виталий Кличко победил Корри техническим нокаутом в восьмом раунде двенадцатираундового боя. Это был бой за звание чемпиона мира по версии WBC.

Сейчас вы читаете новость «"Мы шокированы внезапной гибелью Сандерса" - братья Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть