суббота, 07 декабря 2013 17:51

"МЮ" проиграл перед "Шахтером"
6

Соперник донецкого "Шахтера" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" уступил "Ньюкаслу" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии.

Субботняя игра на стадионе "Олд Траффорд" завершилась победой "Ньюкасла" со счетом 1:0. Победу гостям принес точный удар Йоана Кабая на 61-й минуте.

Футболисты "Манчестер Юнайтед" не могут одержать победу в четвертом матче кряду и занимают после 15 игр девятое место в турнирной таблице (22 очка). Манкунианцы впервые за более чем 10 лет проиграли два матча кряду (оба раза дома со счетом 0:1).

Победа позволила "Ньюкаслу" набрать 26 очков и выйти на шестое место в чемпионате.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Шахтер" в Лиге чемпионов состоится во вторник, 10 декабря.

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" проиграл перед "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua