Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2008 16:14

Моуринью нашел форварда, который заменит Адриано

Лучший снайпер нынешнего чемпионата Италии Диего Милито в январе может сменить "Дженоа" на "Интер", сообщает Channel4. В итальянскую лигу аргентинец перебрался минувшим летом, покинув в августе "Сарагосу". В серии А с тех пор форвард забил 12 голов. По данным итальянских СМИ, после открытия трансферного окна Милито, возможно, будет арендован лидером турнира.

У миланцев образуется дефицит нападающих, если после Нового года команда Жозе Моуринью расстанется с давно испытывающим проблемы бразильцем Адриану. При этом у португальского специалиста не пользуются особым доверием еще два форварда - аргентинец Эрнан Креспо, которому также прочат скорую смену клуба, и звезда молодежной сборной Италии Марио Балотелли. Причем стабильно забивает в составе "Интера" только один бомбардир - Златан Ибрагимович. Милито же может быть использован сине-черными не только в национальном чемпионате, но и, что важно, в Лиге чемпионов.

Добавим, что ранее интерес к лидеру атак "Дженоа" проявлял "Реал". Однако итальянский клуб отказался продавать Милито. В обмен на аргентинца "Дженоа" может получить сразу трех игроков и выбрать из кандидатур Балотелли, Николаса Бурдиссо, Виктора Обиньи, Оливье Дакура и Давиде Сантона.

Спорт-Экспресс

Сейчас вы читаете новость «Моуринью нашел форварда, который заменит Адриано». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть