Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2007 09:55

Моуринью разочарован ничьей с "Русенборгом"

После ничьей 1:1 с "Русенборгом" в рамках группового турнира Лиги чемпионов главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не скрывал своего разочарования, сообщает uefa.com.

- Я очень разочарован результатом. У нас было примерно 20 моментов для взятия ворот, и мы забили один гол. Стало быть, для двух голов нужно было создать 40 моментов, а для трех - 60. Нам противостояла очень оборонительная команда, которая играла весьма организованно. Мы не могли забить, что очень разочаровывает. Все-таки, мы обязаны были выигрывать у клуба, который, наверное, является самым слабым в группе. Пожалуй, теперь нужно брать четыре очка в двух матчах с "Валенсией". "Русенборг" играл в свой футбол, отдал борьбе все силы и заслужил очко, с чем я соперника и поздравляю. Я очень расстроен, что мы не смогли нормально сыграть в защите при розыгрыше единственного штрафного, заработанного гостями за весь матч.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью разочарован ничьей с "Русенборгом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть