Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 10:05

Моуринью не понимает почему его команде не дают бить пенальти

 

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо, 44 года, жаловался после игры с "Ливерпулем", что в ворота соперников его команды не ставят пенальти, сообщает football.ua со ссылкой на SkySports.

- Мы сегодня проведи великолепный матч. Особенно хотелось бы отметить классную игру команды в первом тайме, - сказал Моуриньо.

- У нас было еще пять-шесть возможностей для того, чтобы увеличить преимущество. Во второй половине игры "Ливерпуль" больше владел мячом, но у нас были хорошие шансы контратаковать. У "Красных" вовсе был только один момент забить гол, но Петр Чех подтвердил свой высокий класс, - заметил португалец.

После этого Моуриньо немного понесло...

- Я не понимаю одного, почему в ворота наших соперников не ставят пенальти, когда нарушения видят все. Не пойму, хоть ты убейся! Вы понимаете, если бы это были простые догадки и выдумки, но не нет же - есть факты. Множество фактов в других матчах и в сегодняшнем. Спору нет, Маркус Мерк уважаемый и сильный арбитр, но пенальти был, а его не поставили. Не ставят тут, не ставят там, не ставят нигде. А будь счет 2:0 - это же совершенно другая история, - негодовал тренер.

Также наставник "Челси" поделился, что очень доволен результатом матча на "Стэмфорд Бридж".

- Кажется, в "Ливерпуле" думают, что поражение 0:1 не столь страшное и за 90 минут можно спокойно отыграться. Однако я верю в своих ребят, у нас очень хорошая оборона, которая не падет при любых трудностях. Да и на контратаках мы сможем создать несколько моментов, чтобы забить, - закончил Моуринью.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью не понимает почему его команде не дают бить пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть