Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 13:09

Моуринью набросился на 12-летнего одноклассника своей дочери

Вернувшийся в Португалию после увольнения из "Челси" Жозе Моуринью попал на родине в неприятный инцидент. Жозе напал на 12-летнего одноклассника своей дочери, сообщает Газета.Ру.

Инцидент произошёл в Вольта-да-Педра - городишке, где располагается школа, в которой учится дочь португальского тренера, Матильде. После уроков Моуринью встречал свою дочь. Однако, Матильде была не единственной, кого ждал Жозе. Увидев выходящего из здания школы 12-летнего Педру Фаррима, он вдруг набросился на мальчугана. По словам очевидца, Жозе схватил парня за плечи, несколько раз тряхнул его, а потом начал выкручивать пацану уши.

Вскоре выяснились причины выходки Моуринью. Оказывается, дочь тренера Матильде рассказала своему отцу, что ее одноклассник Педру Фаррим дурно отзывался о Моуринью. Болезненно самолюбивый Жозе, называвший себя в Англии "Особенным", не смог стерпеть заочного оскорбления даже от ребенка.

Свидетелем этой сцены стала директор школы Изабель Симро. Она не оставила инцидент без внимания. Изабель вызвала в школу Жозе и родителей Фаррима. Как говорят свидетели этой встречи, Моуринью принёс свои извинения родителям избитого ребенка, которые были приняты.

Школа святого Петра в Вольта-да-Педро - частное элитное заведение, годовая стоимость обучения в которой стоит 10 тысяч евро.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью набросился на 12-летнего одноклассника своей дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть