воскресенье, 07 июля 2013 12:11

Московский "Локомотив" забил четыре мяча "Металлисту"

"Локомотив" заставил Маркевича призадуматься. Фото: shahta.org

Харьковский "Металлист" в товарищеском матче уступил московскому "Локомотиву" со счетом 1:4.

В этом поединке на 27-й минуте счет открыл хавбек "Локомотива" Даме Ндойе. А уже во второй половине встречи (на 54-й минуте) Александр Самедов удвоил преимущество своей команды.

Через 15 минут форвард "Металлиста" Виллиан после стандарта отквитал один мяч. Но на больше подопечных Мирона Маркевича не хватило.

А "Локомотив" поймал кураж, и под конец встречи забил еще дважды – дубль оформил Роман Павлюченко.

Металлист — Локомотив — 1:4

Металлист: Горяинов, Вильягра (Торрес 16), Березовчук, Пшеничных (Моледо 46), Азеведо, Красноперов (Шелаев 85), Нойок, Бланко, Марлос, Радченко (Папа Гуйе 46), Виллиан

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Янбаев (Денисов 78), Тарасов, Тигорев, Миранчук, Самедов (Ткачев 60), Майкон (Григорьев 84), Ндойе (Павлюченко 67)

Голы: Виллиан 69 - Ндойе 27, Самедов 54, Павлюченко 71, 89

Предупреждения: Папа Гуйе 59, Моледо 77, Торрес 81 - Шишкин 32, Майкон 81.

Сейчас вы читаете новость «Московский "Локомотив" забил четыре мяча "Металлисту"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua