Ексклюзивы
воскресенье, 07 июля 2013 10:39

Маркевич категорически опроверг уход из "Металлиста"

Маркевич категорически опроверг уход из "Металлиста"
Маркевич не собирается уезжать из Харькова. Фото: football.ua

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич опроверг информацию о своем возможном уходе из харьковского клуба.

"Я был удивлен появившейся в интернете информацией о своем уходе. И категорически опровергаю ее. Руководством предпринимаются все необходимые действия для нормальной жизнедеятельности команды. Средства, которые выделяются, полностью отвечают амбициям ФК Металлист. А цели у нас, поверьте, самые высокие.

Что касается селекционной работы, то она ведется постоянно. Владелец клуба готов выделить деньги, чтобы выполнить все пожелания тренерского штаба. Другое дело, что "Металлист" всегда действовал на трансферном рынке аккуратно, и сейчас мы тоже не хотим принимать скоропалительные решения", - сказал Маркевич.

По словам наставника "Металлиста", слухи о его готовности вскоре покинуть клуб – это провокация.

"Прошу всех запастись терпением и не реагировать на провокации, цель которых – дестабилизировать ситуацию в нашем клубе", - подчеркнул Маркевич.

Напомним, что ранее появилась информация, что Мирон Маркович готов покинуть "Металлист" из-за недостаточной трансферной активности клуба.

Сейчас вы читаете новость «Маркевич категорически опроверг уход из "Металлиста"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи