Ексклюзивы
среда, 02 апреля 2008 17:07

Моратти: об отставке Манчини и приглашение Моуриньо разговор не идет

Владелец "Интера" Массимо Моратти опроверг слухи о том, что бывший тренер "Челси" Жозе Муриньо возглавит миланский клуб в следующем сезоне. Напомним, в пятницу появилась информация о том, что представитель португальского тренера посетил Милан для переговоров с руководством "нерадзурри".

- Для меня ситуация не изменилась, мы хотим, чтобы "Интер" развивался без каких-либо глобальных революций, последствия которых трудно предугадать. Люди могут думать все, что угодно, но это не значит, что их домыслы являются правдой. Понимаю, что это большое искушение, потому что все ждут новостей.

На протяжении многих лет пресса начинает говорить об увольнении главного тренера за два месяца до конца и до начала сезона. Я ничего не могу с этим поделать, так же, как и Манчини. Я уже многое прочитал в газетах, это достаточно утомительное занятие. Впрочем, я уже привык и стараюсь быть выше этого, – заявил Моратти.

"Спорт.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Моратти: об отставке Манчини и приглашение Моуриньо разговор не идет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи