пятница, 12 октября 2012 20:21

"Молодежки" Украины и Дании голов не забили

Подопечные Яковенко датчанам не забили. Фото: dynamo.kiev.ua

Молодёжная сборная Украины сыграла вничью со сверстниками из команды Дании со счётом 0:0 в товарищеском матче в Киеве на стадионе "Оболонь-Арена".

В составе команды Павла Яковенко в первом тайме наконец-то сыграл восстановившийся после травмы нападающий мариупольского "Ильичёвца" Филипп Будковский.

После перерыва наставник украинской "молодёжки" перетасовал состав, выпустив на поле девять новых футболистов – Трубочкина, Акубардию, Буяльского, Коваля, Филиппова, Иашвили, Озаркива, Караваева и Тащи. Однако забить хотя бы один гол в ворота датчан молодёжная сборная Украины так и не сумела.

Товарищеский матч

Украина-мол – Дания-мол – 0:0

Сейчас вы читаете новость «"Молодежки" Украины и Дании голов не забили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua