Ексклюзивы
среда, 15 ноября 2017 18:27

Многодетные звезды футбола: Роналду стал отцом в четвертый раз
9

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объявил о рождении четвертого ребенка.

  Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес опубликовала в соцсети первый снимок их новорожденной дочери
Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес опубликовала в соцсети первый снимок их новорожденной дочери

"Алана Мартина только что родилась! И мама (подруга форварда Джорджина Родригес. - Gazeta.ua), и дочка чувствуют себя отлично! Мы все очень счастливы", — написал футболист.

Родригес поблагодарила медперсонал клиники, где прошли роды, и всех людей, которые поздравляют ее и Криштиану.

"Мы очень счастливы и благодарны Богу за заботу о здоровье нашей Аланы Мартины, а также троих детей, которых очень хочу обнять и поцеловать",– призналась Джорджина в соцсети.

У 32-летнего футболиста есть еще трое детей от двух суррогатных матерей - сын Криштиану-младший, 7 лет, и родившиеся в июне 2017 года Ева и Матео.

Роналду - не единственный многодетный отец мирового футбола. Вспомним, кто еще из известных футболистов и тренеров имеет большую семью.

Лионель Месси:

  Жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо ждет третьего ребенка
Жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо ждет третьего ребенка

15 октября жена форварда "Барселоны" Лионеля Месси Антонелла Рокуццо подтвердила в Instagram свою беременность.

Девушка ждет третьего ребенка. У пары есть пятилетний сын Тьяго, а также двухлетний Матео. 30 июня 2017 года Лионель и Антонелла сыграли свадьбу в родном городе Росарио.

Зинедин Зидан:

  Зидан вместе с женой Вероникой Фернандес воспитывает четырех сыновей
Зидан вместе с женой Вероникой Фернандес воспитывает четырех сыновей

Тренер Роналду в мадридском "Реале" Зинедин Зидан может поделиться с подопечным секретами воспитания большой семьи. Легендарный футболист и тренер вместе с женой Вероникой Фернандес растит четырёх сыновей. Все дети Зидана занимаются футболом в академии "Королевского клуба".

Рауль Гонсалес:

  Рауль с женой Мамен Санс воспитывает 5 детей
Рауль с женой Мамен Санс воспитывает 5 детей

Другой легендарный футболист "Реала" Рауль воспитывает не только четырёх сыновей, но и дочку Марию. Интересно, что первых двух мальчиков Рауль и его жена Мамен Санс назвали в честь легенд "Реала" – Хорхе Вальдано и Уго Санчеса.

Дэвид Бекхэм:

  Дэвид Бекхэм с женой Викторией имеют трех сыновей и одну дочь
Дэвид Бекхэм с женой Викторией имеют трех сыновей и одну дочь

Дэвид Бекхэм является самым известным отцом мирового футбола. Жена Виктория Бекхэм подарила супругу трёх сыновей и одну дочь. Не так давно старший сын Бруклин выпустил книгу с семейными фотографиями под названием "Что я вижу".

Андрей Шевченко:

  У Андрея Шевченко четверо сыновей
У Андрея Шевченко четверо сыновей

Главный тренер сборной Украины и легенда "Милана" вместе с женой Кристен Пазик воспитывает четверых сыновей: Джордана, Кристиана, Александра и Райдер-Габриэля.

Роберто Карлос:

  Роберто Карлос с самой младшей дочерью Мануэлой
Роберто Карлос с самой младшей дочерью Мануэлой

Один из самых известных защитников сборной Бразилии, чемпион мира-2002, провел в национальной команде 125 матчей. На клубном уровне запомнился как игрок мадридского "Реала", с которым четыре раза становился чемпионом Испании.

Роберто Карлос был несколько раз женат. У него 9 детей: Роберта, Джована, Роберто Карлос Жуниор (все от первой супруги — Алешандры Пиньеры де Силвы, причем сын — приемный), Эдуардо, Ребека, Кристофер, Лука, Мануэла и Марина. При этом еще одна дочь и три сына у него от женщин вне брака.

Младшая дочь — Мануэла, родилась в нынешнем браке футболиста с бразильской моделью Марианой Луконе.

Диего Марадона:

  Диего Марадона с дочерьми
Диего Марадона с дочерьми

У одного из самых известных футболистов современности — пятеро детей. Два сына — Диего и Диего Фернандо, и три дочери — Дальма, Джаннина и Джана. Диего Армандо Марадона — чемпион мира 1986 года, лучшие годы своей карьеры провел в итальянском "Наполи", с которым выиграл два "скудетто".

Первая дочка родилась в 1988 году от подруги Клаудии (с Клаудией Вильяфаньей, которая старше его на два года, он прожил 25 лет). От нее у него и вторая дочь, которая родилась годом позже.

С 2005 года Марадона встречался с учительницей физкультуры Вероникой Охедой, которая родила ему сына Диего Фернандо. Внебрачную дочь Джанну, результат кратковременного романа с официанткой боулинга "Ла Диоса" Валерией Салабаин, он признал чуть позже.

Пеле:

  Пеле с близнецами от второго брака
Пеле с близнецами от второго брака


Лучший футболист всех времен и народов, трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии (лучший бомбардир сборной с 77 голами), за всю свою футбольную карьеру забивший 1289 голов в 1363 играх, игрок столетия по версии ФИФА — отец семерых детей.

В 1966 году Пеле женился на Роземери дос Рейс Шолби, с которой они произвели на свет троих детей: дочку Келли Кристину (1967), сына Эдсона Шолби (1970) и еще одну дочку Дженнифер (1978). В 1982 году Пеле и Роземери развелись.

В 1994 году Пеле женился во второй раз, его избранницей стала Ассирия Лемос Сейшас. Впоследствии у пары родились близнецы мальчик Джошуа и девочка Селесте (развод — в 2008 году).

В июле Пеле 2016 года женился в третий раз, на 50-летней бразильской предпринимательнице японского происхождения Марсии Сибели Аоки.

Внебрачных детей у него по крайней мере двое: в 2002 году Пеле признал своей дочерью некую Флавию Кристину Курц де Карвальо. Она — плод одного из скоротечных романов Короля футбола в 1968 году. А еще одна дочь — Сандра, родилась в 1961 году в результате внебрачной связи Пеле с домработницей (отцовство знаменитого бразильца в обоих случаях подтверждено анализами ДНК).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналду в четвертый раз станет отцом

Сам Криштиану Роналду - четвёртый ребёнок в семье. Его отец умер в 2005 году.

Сейчас вы читаете новость «Многодетные звезды футбола: Роналду стал отцом в четвертый раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть