Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2020 14:58

"Мне дважды сломали ребра. Затем голеностоп" - экс-игрок сборной Украины о "чемпионате Крыма"

"Мне дважды сломали ребра. Затем голеностоп" - экс-игрок сборной Украины о "чемпионате Крыма"
Денис Голайдо принимал участие в так называемом чемпионате Крыма по футболу. Фото: соцсети

Бывший игрок сборной Украины Денис Голайдо рассказал о так называемом "чемпионат Крыма", где он завершил карьеру в 2017 году.

"Играют восемь команд. Большинство из них финансирует власть и только двоим, кажется, помогают спонсоры. Уровень чемпионата даже не могу с чем-то сравнить. Слабый. Восемь команд играют в четыре круга между собой. На летних и зимних сборах какой кубок придумывают - между собой еще по пять раз сыграть.

За последний год перед окончанием карьеры мне два раза сломали ребра. И потом когда с Евпаторией играли, мне сломали голеностоп. Сказал, что хватит. Это не те деньги, за которые стоит эти переломы терпеть, чтобы потом инвалидом остаться.

Меня поражает, когда я прихожу на матч, например, "Крымтеплицы", а мне говорят на стадионе сто рублей за билет заплатить. Говорю: "Вы что, издеваетесь? Купить билет на Премьер-лигу Крыму?" Было бы замечательно, если бы закончил как при Украины - сыграть дома с "Шахтером", "Динамо", "Днепром". Когда полный стадион, красиво закончил и ушел. А так ушел из пустого стадиона и все ", - сказал Голайдо в интервью" Трибуне"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пришла Россия, но как я могу начать болеть за ее сборную?" - экс-игрок "Таврии"

Денис Голайдо 8 сезонов защищал цвета "Таврии". Выиграл с командой Кубок Украины. Провел 5 матчей за сборную Украины. После аннексии Крыма остался жить в Симферополе.

Сейчас вы читаете новость «"Мне дважды сломали ребра. Затем голеностоп" - экс-игрок сборной Украины о "чемпионате Крыма"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть