Ексклюзивы
вторник, 02 ноября 2010 11:38

Милевский отпраздновал покер "Ильичевцу" в ночном клубе (ФОТО)

 

Нападающий "Динамо" Артем Милевский интересно провел не только ранний, но и поздний вечер 31 октября, отметив в ночном клубе Хэллоуин и свои первые в карьере четыре мяча в одной игре.

После игры, котрая прошла 31 октября, вечером, Артем отправился отмечать победу в один из самых популярных столичных клубов. В воскресенье вечером, там как раз праздновали Хэллоуин.

Компанию Милевскому составили его друзья: его бывший партнер по динамовской академии Денис Адлейба и гражданский муж певицы Анастасии Приходько Нурик. К слову, несмотря на заметную усталость, Артем пребывал в хорошем настроении, постоянно вскидывая четыре пальца, тем самым напоминая, сколько голов он забил "Ильичевцу".

Напомним, что Артем Милевский стал настоящим героем поединка против "Ильичевца", закончившегося со счетом 9:0. На счету форварда четыре гола, которые он забил всего за полчаса игры: с 28 по 59 минуту.

За 19 лет проведения чемпионатов Украины было зафиксировано всего девять, так нызываемых, покеров. Милевский встал в один ряд с такими голеадорами "Динамо" как Сергей Ребров (сезон 1996/1997 годов матч с "Кривбассом" - 5:0) и Георгий Деметрадзе (2000/01, "Нива" Тернополь - 7:3). При этом, в активе Артема до сих пор нет ни одного хет-трика.

По материалам Блик

Сейчас вы читаете новость «Милевский отпраздновал покер "Ильичевцу" в ночном клубе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть