Ексклюзивы
среда, 25 августа 2010 08:51

Милевский перешел в "Локомотив" - СМИ

Милевский перешел в "Локомотив" - СМИ

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский перешел в московский "Локомотив", сообщает украинское издание УРА-Информ со ссылкой на достоверные источники. 25-летний форвард подписал контракт с российским клубом в понедельник, 23 августа. Официального подтверждения это информация пока не получила ни на сайте "Динамо", ни на сайте "Локомотива".

Как отмечает "УРА-Информ", российский клуб заплатил за Милевского девять-десять миллионов евро. На какой срок нападающий подписал контракт с "Локомотивом", не уточняется.

Как сообщает сайт "Динамо", 24 августа Милевский в составе украинской команды вылетел в Амстердам, где 25 августа киевляне сыграют ответный матч четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов против "Аякса".

Российские газеты начали писать о возможном переходе Милевского в "Локомотив" еще в июле. Однако тогда переговоры ничем не завершились, и трансфер не состоялся. В середине августа появилась информация о том, что украинским форвардом интересуется английский "Ливерпуль".

Милевский выступал за киевское "Динамо" на протяжении всей своей карьеры. Он трижды побеждал в чемпионате Украины и четырежды - в Кубке страны. В сборной Украины форвард играет с 2006 года, причем его дебют состоялся на ЧМ-2006 в Германии, где украинцы дошли до 1/4 финала.

Тем временем, главный тренер "Локомотива" Юрий Семин опроверг информацию о подписании контракта с Милевским.

"Комментировать что-то имеет смысл в том случае, когда игрок уже присутствует на тренировке команды, — говорит Семин. — А сейчас, насколько мне известно, даже никаких переговоров по поводу перехода Милевского в наш клуб не идет. Хотя в различных источниках по этому поводу появляется много ложной информации.

Нужен ли нам этот футболист? Думаю, его желают видеть у себя многие амбициозные клубы. "Локомотив" не исключение".

По неофициальной информации, его зарплата составит 2,5 миллиона долларов в год.

По материалам Лента, Спорт день за днем

Сейчас вы читаете новость «Милевский перешел в "Локомотив" - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі