Ексклюзивы
пятница, 06 февраля 2009 13:50

"Милан" уговаривает продать Бэкхема за 4,5 млн

Автор: liveinternet.ru
  Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
  Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бэкхем, который в настоящий момент играет за "Милан" на правах аренды, согласовал с итальянским клубом условия личного контракта. Как сообщает "La Gazzetta dello Sport", футболист в случае перехода будет зарабатывать приблизительно 4 миллионов фунтов за сезон плюс сохранит право свободно использовать свой образ в своих интересах.

Президент "Милана" Адриано Галлиани уже многократно заявлял, что желает удержать англичанина в составе "Россонери", но сам вступать в конфронтацию с американцами не желает. Теперь игроку необходимо будет любыми способами расторгнуть соглашение с "Гэлакси", а уже потом в дело должны вступить итальянцы, - сообщает "Тerrikon".

Как уже писала "Gazeta.ua", контракт экс-звезды "Манчестер Юнайтед" с "Лос-Анджелес Гэлекси" заканчивается в 2011 году.

Сам Бэкхем также не сидит на месте... Теперь его собственный юридический отдел ищет компромисс с "Гэлакси" для мирного решения проблемного вопроса. Но пока Бэкхем остается игроком американской команды.

SA

Сейчас вы читаете новость «"Милан" уговаривает продать Бэкхема за 4,5 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи