понедельник, 06 апреля 2009 12:33

"Милан" разбил "Лечче" 2:0 (ВИДЕО)

В матче 30-го тура итальянской Серии А "Милан" принимал на своем поле "Лечче" (2:0).

Несмотря на то, что хозяева владели преимуществом на протяжении всего матча, и периодически угрожали воротам "Лечче", справиться с обороной гостей и проведшим великолепный матч голкипером Бенусси им не удавалось. Ни Пато, ни Индзаги, ни Роналдиньо пытавшиеся "распечатать" ворота "Лечче" так и не преуспели в этом.

И лишь на первой минуте компенсированного времени Филипп Сендерос сумел заставить Бенусси капитулировать, вырвав победу для своей команды. А Филиппо Индзаги уже на третьей добавленной минуте закрепил успех, забив второй гол.

После этой победы "Милан" с 58 очками занимает третье место, а "Лечче" с 24 очками на предпоследней 17 строчке.

Составы команд:
Турнирная таблица:
Видео матча:

livesport.ru, telesport.ru, liveresult.ru

Сейчас вы читаете новость «"Милан" разбил "Лечче" 2:0 (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua