понедельник, 04 октября 2021 09:20

"Милан" победил "Аталанту" в феерическом матче

Рафаэль Леау забил третий гол в ворота "Атаналты". Фото: Getty Image

В матче седьмого тура чемпионата Италии "Милан" в гостях победил "Аталанту" - 3:2.

"Россонери" открыли счет уже на первой минуте поединка, когда отличился Давиде Калабрия. Еще до перерыва второй мяч команды Стефано Пиоли забил Сандро Тонали.

Во втором тайме "Милан" забил третий мяч после точного удара Рафаэля Леау. На что "бергамаски" ответили сначала взятием ворот со стороны Дувана Сапаты с пенальти, а затем уже в компенсированное время отличился Марио Пашалич. Спасти ничью "Аталанте" не хватило времени.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский вышел на поле со старта, однако был заменен в начале второго тайма на Йосип Иличича.

"Милан" вышел на второе место турнирной таблицы Серии А, а отставание от лидирующего "Наполи" составляет два очка. "Аталанта" занимает восьмую строчку.
В других матчах тура "Интер" в гостях победил "Сассуоло" - 2:1, "Ювентус" одолел "Торино" - 1:0, а "Наполи" победил "Фиорентину" - 2:1.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" победил "Аталанту" в феерическом матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua