воскресенье, 20 февраля 2022 11:21

"Милан" не смог победить последнюю команду Серии А

Стефано Пиоли возглавляет "Милан" с 2019 года. Фото: Gettyimages.com

В матче 26-го тура чемпионата Италии "Милан" на выезде не смог справиться с последней командой чемпионата "Салернитаной" – 2:2.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. За "Милан" забил Жуниор Мессиас, а в составе гостей гол на свой счет записал Федерико Бонаццоли.

Во втором тайме команда из Салерно вышла вперед, когда отличился Милан Джурич, но все же гости смогли спасти ничью – точный удар на счету Анте Ребича.

"Милан" лидирует в турнирной таблице Серии А, однако второй Интер на две игры меньше. "Салернитана" занимает последнюю строчку.

В следующем туре "россонери" сыграют с "Удинезе", а "Салернитана" будет противостоять "Болонье".

Сейчас вы читаете новость «"Милан" не смог победить последнюю команду Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua