воскресенье, 03 ноября 2013 14:46

"Милан" дома проиграл "Фиорентине", "Парма" не справилась с "Ювентусом"
8

В Милане состоялся матч 11-го тура итальянской серии А. "Милан" принимал на стадионе "Сан-Сиро" "Фиорентину" из Флоренции. На 27-й минуте счёт за гостей открыл Хуан Мануэль Варгас. Этот гол так и остался единственным в первом тайме. После перерыва, на 73-й минуте, Борха Валеро удвоил преимущество "Фиорентины".

В еще одном поединке "Ювентус" в гостях выиграл у "Пармы". Автор победного гола — полузащитник Поль Погба, забивший на 77-й минуте.

А в Неаполе местный "Наполи" принимал "Катанию". На 15-й и 20-й минуте удалось отличиться футболистам хозяев, забить сумели Хосе Кальехон и Марек Гамшик. На 25-й Лукас Кастро сократил отставание гостей. Счёт 2:1 так и сохранился до конца поединка.