Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2011 17:59

Михалик и Милевский вернулись в "Динамо" после травм

Михалик и Милевский вернулись в "Динамо" после травм

Нападающий Артем Милевский (на фото) и защитник Тарас Михалик восстановились после травм и присоединились к тренировкам в общей группе "Динамо". Во вторник Артем и Тарас приняли участие контрольном поединке против молодежного состава "Динамо", который состоялся на базе киевлян в Чапаевке.

Команды играли три тайма по 25 минут каждый. Присутствие на поле Милевского стало заметно сразу - в первом тайме Артем отметился забитым мячом.

Во второй 25-минутке отличился Леандро Алмейда. Бразилец на дальней стойке ударом головой замкнул подачу с углового в исполнении Маграо. Вскоре едва не отличился Михалик, но мяч после его дальнего удара попал в стойку.

В конце матча третий мяч забил молодой бразилец Да Силва, находящийся в "Динамо" на просмотре. Впрочем, к этому дублеры смогли сократить отставание в счете. Это сделал французский легионер Шахир Бельгазуани.

"Я доволен спаррингом. Футболисты, которые восстановились после травм, получили игровое нагрузки: Михалик сыграл две серии по 25 минут, весь матч провели Милевский и Эль Каддури. Они уже находятся в неплохой форме. Самое главное, что их больше не беспокоят повреждения", - сказал после матча Юрий Семин.

Контрольный матч

"Динамо" - "Динамо" (молодежь) - 3:1

Динамо: Кичак, Несмачный, Хачериди, Юссуф, Бетао, Алмейда, Михалик (Да Силва, 50), Маграо, Данило Силва, Эль Каддури, Милевский

Динамо (м): Тимофеев, Балан, Гиоане, Братков, Акубардия, Боровик, Ефремов (Пивовар, 34) Буяльский, Савченко, Быстрый Бельгазуани, 30), Раджабов

1:0 Артем Милевский, 14

2:0 Алмейда, 28

2:1 Шахир Бельгазуани, 35

3:1 Да Силва, 68

Сейчас вы читаете новость «Михалик и Милевский вернулись в "Динамо" после травм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть