суббота, 20 июля 2013 21:40

"Металлист" в Киеве одержал победу над "Арсеналом"

Кристальдо забил в ворота "Арсенала". Фото: metalist.ua

20 июля проходят игры второго тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. На поле стадиона "Динамо" имени В. Лобановского состоялась встреча киевского "Арсенала" и харьковского "Металлиста", которая завершилась победой гостей со счётом 2:1.

"Канониры" первыми вышли вперёд на 22-й минуте, когда отличился Владимир Гоменюк, а сразу после перерыва Хосе Соса и Хонатан Кристальдо в течение трёх минут изменили ход игры, удержав победный результат до финального свистка.

По итогам матча харьковчане одержали вторую победу в сезоне, "Арсенал", в свою очередь, в двух стартовых играх сезона не сумели набрать очки.

Чемпионат Украины

Премьер-лига. 2-й тур

Арсенал К (Киев) – Металлист (Харьков) – 1:2

Голы: Гоменюк, 41 (1:0); Соса, 52 (1:1); Кристальдо, 55 (1:2).

Предупреждения: Герасимюк, 68; Гоменюк, 69; Романчук, 90+1 – Моледо, 69.

Удаления: Герасимюк, 86 – нет.

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" в Киеве одержал победу над "Арсеналом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua