вторник, 15 января 2013 17:38

"Металлист" одержал первую победу в 2013 году

Харьковский "Металлист" в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в ОАЭ переиграл узбекский "Бундекор" со счетом 3:1.

Три из четырех мячей этого поединка были забиты в первой половине встречи.

На 23-й минуте счет открыл бразилец Марлос, но уже через пять минут "Бундекор" силами Солиева сравнял счет.

Тем не менее, харьковчане сумели до перерыва вырваться вперед: на 32-й минуте в воротах Игнатия Нестерова расписался Виллиан.

Во втором тайме "Металлисту" удалось еще раз поразить ворота соперника. На 68-й минуте забил Марлос, оформив дубль в этом поединке. А вот ворота Игоря Шуховцева, который сменил Александра Горяинова во второй половине встречи, остались сухими.

Металлист: Горяинов (Шуховцев 46), Вильягра (Обрадович 69), Березовчук, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных 62), Торрес, Шелаев, Шарпар, Бланко, Марлос (Азацкий 78), Виллиан (Барилко 87).

Бунедкор: Нестеров, Шорахмедов, Каримов, Филипосян, Юраев, Ибрагимов, Затеев, Мусаев, Тураев, Солиев, Рахматуллаев.

Голы: Марлос 23, 68, Виллиан 32 – Солиев 28

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" одержал первую победу в 2013 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua