понедельник, 11 февраля 2013 09:58

"Металлист" не смог обыграть любительский клуб перед "Ньюкаслом"

14 февраля "Металлист" сыграет с "Ньюкаслом" в Лиге Европы ФОТО: ru.metalist.ua

Харьковский "Металлист" сыграл вничью 1:1 с аматорским английским клубом "Уитли Бэй" в последнем контрольном матче накануне поединка Лиги Европы против "Ньюкасла", который состоится 14 февраля.

Команды обменялись голами в начале встречи. На 12-й минуте счет в матче открыл Скроггинс после подачи углового. Через шесть минут "Металлист" сравнял результат усилиями бразильца Марлоса.

Команда "Уитли Бэй" выступает в Северной футбольной лиге Англии, где играют аматорские и полупрофессиональные команды.

"Металлист" улетел в Англию 8 февраля для проведения финальной подготовки к первому матчу против "Ньюкасла", сообщает "Интерфакс-Украина".

Уитли Бэй — Металлист - 1:1

Голы: Скроггинс (12) - Марлос (18)

Металлист (состав на первый тайм): Горяинов, Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Красноперов, Торрес, Эдмар, Хавьер, Виллиан, Марлос, Жажа

Металлист (состав на второй тайм): Дишленкович, Обрадович, Торсигльери, Березовчук, Азацкий, Шелаев, Шарпар, Красноперов, Виллиан, Бланко, Кристальдо

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" не смог обыграть любительский клуб перед "Ньюкаслом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua