понедельник, 11 мая 2015 16:22

"Металлист" и "Волынь" забили друг другу по три мяча

Владимир Приемов отметился дублем

В последнем матче 23 тура украинской футбольной Премьер-лиги "Металлист" сыграл вничью с "Волынью". Матч в понедельник в Харькове завершился со счетом 3:3.

Гости первыми открыли счет. На 40-й минуте Александр Кобахидзе оказался расторопнее всех в штрафной "Металлиста" после подачи с фланга и переправил мяч в дальний угол – 1:0.

Харьковчане отыгрались в середине второго тайма: на 73-й минуте забил Владимир Приемов. Однако уже через четыре минуты один из лучших бомбардиров нынешнего сезона Эрик Бикфалви снова вывел "Волынь" вперед – 2:1.

За считанные минуты до окончания основного времени Приемов оформил дубль и снова сравнял счет, но и тут хозяева не смогли удержать ничью: свой второй мяч забил Бикфалви, сравнявшийся по количеству голов в сезоне с Кравцом и Ярмоленко – по 14.

Казалось, матч завершится победой "Волыни", однако на третье добавленной минуте Артем Беседин установил окончательный счет – 3:3.

После этого матча в активе "Металлиста" стало 31 очко (шестое место), а "Волынь" набрала 27 очков (седьмое место).

"Металлист" – "Волынь" – 3:3 (0:1)

Голы: Приёмов (73), Приёмов (87), Беседин (90+3) – Кобахидзе (40), Бикфалви (77), Бикфалви (90+3)

Металлист – Погорелый, Селин, Рыжук, Ищенко, Булят, Бобко (Беседин, 54), Довгий, Кайаду, Ковальчук (Назаренко, 56), Болбат, Приемов.

Волынь – Шуст, Гуменюк, Полевой, Шабанов, Бикфалви, Жунич, Кобахидзе (Мемешев, 75), Бабатунде, Матей, Шарпар, Политыло.

Предупреждения: Довгий (20), Ищенко (60), Булят (85), Селин (90).

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" и "Волынь" забили друг другу по три мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua