Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 16:22

Менеджер грозит прострелить непобедимому боксеру обе руки

Чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 килограмма) по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC) Келли Павлик заявил, что ему угрожает бывший менеджер Энтони Скенди. Бывший менеджер якобы собирается прострелить Павлику обе руки, чтобы он больше не смог заниматься спортом сообщает Лента.Ру.

В заявлении Павлика в полицию сказано, что, по его данным, полученным от одного из партнеров, Скенди заявил о намерении расправиться с боксером. Лично боксеру угрозы не поступали, однако он опасается за безопасность своей невесты и дочери.

Павлик также рассказал полиции, что Скенди, который полагает, что боксер должен ему денег, подал на него в суд. По мнению Павлика, желание Скенди расправиться с ним связано с невозможностью добиться успеха в судебном процессе.

В настоящее время муниципальный суд города Кэмпбелла, штат Огайо, рассматривает дело 38-летнего Скенди. Он наряду с еще шестью мужчинами обвиняется в избиении 32-летнего Сета Лича. Скенди был освобожден под залог. Предварительные слушания по его делу запланированы на 2 сентября.

В своей карьере 26-летний Павлик не проиграл ни единого поединка - из 34 побед в 34 матчах он "отрузил" соперникам 30 нокаутов.

Сейчас вы читаете новость «Менеджер грозит прострелить непобедимому боксеру обе руки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть