Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2018 13:18

Менеджер Усика сообщил, когда боксер вернется на ринг

Менеджер Усика сообщил, когда боксер вернется на ринг
Александр Усик будет отдыхать до мая

Менеджер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Эгис Климас рассказал, когда украинец проведет следующий поединок.

"Думаю, Усик собирается победить Джошуа, но ему нужен один или 2 боя в супертяжелом весе и только потом будет возможна встреча с Энтони. Его бой с Джошуа в апреле исключен. Я не думаю, что мы увидим Усика на ринге до апреля, скорее, в мае, потому что мы хотим, чтобы у него было время отдохнуть.

Нет сомнений, что Усик перейдет в супертяжелый вес, но где он проведет следующий бой? Мы не хотим спешить с решением. Нам нужно поговорить, мы должны увидеть, кто доступен.

Некоторые люди говорят, что Андре Уорд может вернуться. Уорд говорил, что хотел встретиться с Беллью, но Тони не побил Усика. Готов ли теперь Уорд вернуться и встретиться с украинцем? Но, я лично думаю, что Усику лучше подниматься в супертяжелый вес и начинать нокаутировать этот дивизион", - заявил Климас интервью ESPN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усика наградили уникальным Кубком

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт готов драться с абсолютным чемпионом в крузервейте Александром Усиком.

Сейчас вы читаете новость «Менеджер Усика сообщил, когда боксер вернется на ринг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи